Ирония судьбы. Продолжение - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Ваше предпочтение выбору видеокарт?
Всего ответов: 13

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Ирония судьбы. Продолжение - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Мультимедиа » Ирония судьбы. Продолжение (продолжение знаменитого фильма ...)
Ирония судьбы. Продолжение
Ваша оценка фильма "Ирония судьбы. Продолжение "
1.Отличный[ 0 ][0.00%]
2.Хороший[ 1 ][50.00%]
3.Так себе[ 0 ][0.00%]
4.Отстой[ 1 ][50.00%]
5.Я не смотрю такие фильмы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
quadrathellДата: Среда, 02.01.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

С того Нового года, когда Женя Лукашин встретил свою Надю, прошло тридцать лет. Время не пощадило их отношений — они расстались, она вернулась в Ленинград. Старые друзья продолжают каждый год ходить в баню, но теперь к ним присоединился Костя — сын Жени Лукашина от нового брака, тоже, впрочем, неудачного. И вот Павел и Александр, ставшие уже дядей Пашей и дядей Сашей, подговаривают Костю совершить для отца новогоднее чудо и отправиться… в Петербург!

Но в их хитрый план вмешивается случайность: там, в типовой квартирке по знакомому адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, проживает красавица Наденька, дочь той самой Надежды. И именно сегодня её жених Ираклий приезжает, чтобы сделать Наде предложение…

quadrathellДата: Среда, 02.01.2008, 15:03 | Сообщение # 2
Admin
Что бы сказать так себе , то вроди нормальный, но загоны эти все ... боюсь старшее поколение людей совсем не поймут ...
Как по мне , то фильм реклама ... Ничего существенного, хоть и были прикольные моменты....
Моя оценка Хороший но с огромным минусом !

IvinДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Программист Delphi
quadrathell, согласен, фильм сплошная реклама. Но это карма продолжений. Если человеку есть с чем сравнивать и продолжение будет хуже оригинала ... плюс это будет сплошная реклама. Людям это точно не понравится.
ЗЫ после просмотра фильма было ощющение что реклама прошла и сейчас вот должен начатся интересный фильм. biggrin

Все мои рассказы - http://ivin.3dn.ru/
Мои статьи - http://www.textsale.ru/u102051team102051.html

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Мультимедиа » Ирония судьбы. Продолжение (продолжение знаменитого фильма ...)
Страница 1 из 11
Поиск: