Новые фильмы - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Зачем нужен мобильник?
Всего ответов: 49

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новые фильмы - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Мультимедиа » Новые фильмы (обсуждаем новые фильмы.)
Новые фильмы
quadrathellДата: Четверг, 20.12.2007, 00:18 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Вчера посмотрел Американский пирог 6

Чесного говоря фильм средняковый , я бы сказал для детей
Чем дальше часть тем больше силикона и извращений всяких ...

IvinДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Программист Delphi
quadrathell, нифига себе, сказка на ночь,
больше силикона и извращений
biggrin biggrin biggrin

Посмотрел Чужой против Хищьника. Реквием. ИМХО больше МЯСА меньшн смысла.

Все мои рассказы - http://ivin.3dn.ru/
Мои статьи - http://www.textsale.ru/u102051team102051.html

KostiaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Программист
Я вов вот закончил смотреть фильм "10000 лет до нашей эры". Фильм отличный, правда короткий и концовка не реальная. В общем смотреть в обязательном порядке! smile

Добавлено (06.06.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Глядел Хортон, так ни че хороший фильм. Просто я очень люблю мультфильмы. smile

quadrathellДата: Пятница, 06.06.2008, 18:32 | Сообщение # 4
Admin
Quote (Kostia)
Я вов вот закончил смотреть фильм "10000 лет до нашей эры".

Отличный фильм!

Вчера посмотрел "Железный человек" , давненько таких фильмов уже небыло, кто любит фантастику... рекомендую ....
И ещё по этому фильму есть игрушка, но я не знал вобще её смысла пока фильм не посмотрел biggrin

Quote (Kostia)
Глядел Хортон, так ни че хороший фильм. Просто я очень люблю мультфильмы.

Ага, хоть и до боли детский, но очень много в нём прикольного, мне тож понравился +5

KostiaДата: Пятница, 06.06.2008, 18:39 | Сообщение # 5
Программист
Железного человека еще не смотрел, не могу найти в городе. Я все не дождусь когда смогу приобрести фильм "Невероятный Халк", первый Халк был крутой и новый должен быть не хуже, возможно даже круче.

IvinДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:02 | Сообщение # 6
Программист Delphi
Все фильмы есть, вот только времени смотреть пока нет. Е**** сесия. dry

Все мои рассказы - http://ivin.3dn.ru/
Мои статьи - http://www.textsale.ru/u102051team102051.html

quadrathellДата: Суббота, 28.06.2008, 02:55 | Сообщение # 7
Admin
Сегодня на серваке обнаружил Войну миров 2....
Отпишусь после просмотра cool

---------------------------------------
Гавнецо ещё то ... улыбал только переводчик...
как по мне то 2+ по 5 бальной шкале ...

ГостьДата: Четверг, 17.07.2008, 11:30 | Сообщение # 8

я хочц посмотреть фильмс валли cry

quadrathellДата: Четверг, 17.07.2008, 12:05 | Сообщение # 9
Admin
Гость, Я посмотрел Валли уже, правда в онлайне, ну так чтобы совсем супер не сказал бы, но с середины мульта самый яд начинается wink

quadrathellДата: Вторник, 30.12.2008, 03:42 | Сообщение # 10
Admin
Говорят фильм очень хороший, сегодня скачаю посмотрю 0:)
Если кто уже видел, отпишитесь... может не буду качать ...

Платон
Режиссер Вартан Акопян
Актеры Павел Воля, Эвелина Бледанс, Александр Лымарев, Ксения Князева, Владимир Большов, Станислав Бондаренко, Мухтар Гусенгаджиев, Елизавета Лотова, Дмитрий Персин, Алексей Гришин
Продюсеры Геворг Нерсисян, Армен Манасарян, Армен Адилханян
Производство ПЦ "Парадиз", компания SIGNUS, компания Jackal Productions Ltd
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки - у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил… Любовь.

Прикрепления: 2352632.jpg(31Kb)

quadrathellДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:01 | Сообщение # 11
Admin
Платона так и не посмотрел ... звук музыки и окружающей обстановки порядком на 5-10 балов выше разговора актёров, то есть если смотреть этот фильм, то слышать и соседи будут и ближайшие кварталы ... отложил на потом <_<

quadrathellДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Admin
День Д

Вот нашёл чудесный фильм и посмотрел сразу же :o

Помните старенький такой фильмец "Командос" с Арнольдом Шварцснегером, там где он свою дочь спасал, так вот, наши сделали точную копию этого фильма!!! только уже в России...

Так как я когда то был поклонником Шварца, могу сказать наши замечательно замутили, советую всем !!!

И немного описания с других источников )

Кино фильм День Д

Злодеи всего мира в панике! Михаил Пореченков снова вышел на тропу войну. После Лехи Николаева из Агента национальной безопасности и Реального папы в борьбу со злодеями вступает простой русский парень, бывший десантник Иван.

Сюжет фильма День Д чем-то напоминает сюжет фильма Коммандо. Отставной майор воздушно-десантных войск после увольнения из армии живет вместе со своей дочерью где-то на дальнем востоке. Неожиданно к Ивану (Михаил Пореченков) приезжает его бывший командир Филиппов, который рассказывает Ивану страшную историю о том, что его бывших сослуживцев убивает какая-то неизвестная банда. Иван в лучших традициях советской армии не успевает подготовится к нападению, и злоумышленники похищают его дочь. Оказывается, что некто по фамилии Гелда (Боб Шрайбер) носящий кличку Эстонец хочет получить власть в одной маленькой, но гордой прибалтийской стране. В обмен на свободу дочки, Иван должен убить президента этой республики. Наш супермен соглашается на эти условия. Убивая на своем пути врагов и очаровывая стюардессу Алию (Александра Урсуляк), Михаил Пореченков движется к намеченной цели – свободе своей дочери и счастливой семейной жизни.

Фильм День Д – это режиссерский дебют Михаила Пореченкова, видимо, поэтому фильм получил небольшой бюджет, всего 5 000 000 $. Сценарий фильма – копирует сценарии боевиков, которые штамповались в Америке в восьмидесятые годы – харизматичный герой разбирается с кучей злодеев. Все сюжетные ходы в фильме предсказуемы – вот этого убьют, а вот этого на потом оставят, через пару минут Иван захватит самолет, а еще через несколько минут – машину. Финальная драка снята по всем законам жанра, но лично меня она не сильно впечатлила. И, конечно же, в конце фильма должен появиться бывший командир, который поставит жирную точку в разгроме врага.

Актерский состав фильма День Д подобран неплохо, хотя для большинства актеров этот фильм является дебютным в большом кино. Александра Урсуляк просто очаровательна, Боб Шрайбер напоминает карикатурного злодея, а чумазая рожа Михаил Трухина (Улицы разбитых фонарей, Убойная сила) смотрится просто уморительна. Да и Михаил Пореченков хорош, этакая пародия на Арнольда Шварценеггера. Кстати, создатели фильма Коммандо отказались брать деньги у создателей фильма, так как фильм День Д имеет сюжетную линию, которая существенно отличается от их фильма.

Фильм День Д получился довольно динамичным и очень забавным с фирменными шуточками Пореченкова, которые он, как всегда, произносит с каменным выражением лица. Если вы хотите расслабиться при просмотре очередного боевика, то этот фильм снят специально для вас.

Жанр – боевик
Страна – Россия.
Год выпуска – 2008
Сценарий – Олег Пресняков, Владимир Пресняков
Режиссер - Михаил Пореченков.
В ролях – Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Михаил Трухин, Максим Дрозд

Прикрепления: 1223810.jpg(164Kb)

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Мультимедиа » Новые фильмы (обсуждаем новые фильмы.)
Страница 1 из 11
Поиск: