Есть идея написать продолжение Магического квадрата. - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Откуда у Вас берётся лень?
Всего ответов: 13

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Есть идея написать продолжение Магического квадрата. - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Программинг » Идеи реализации новых игр » Есть идея написать продолжение Магического квадрата. (старые идеи на новый лад)
Есть идея написать продолжение Магического квадрата.
quadrathellДата: Среда, 25.02.2015, 01:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Есть идея продолжить серию, так и не закончившей серии игры Магический Квадрат, только на новом движке, но мне не хватает талантов рисования... Так как это пазловый рогалик, думаю анимацию можно не делать.
Нужно нарисовать противников и атрибуты локаций... Если кто отважится помочь, пишите, буду очень раз...

Первая часть (Магический Квадрат), не была завершена именно из-за критики в адрес содранной графики из разных игр, пытаясь чёто нарисовать самостоятельно - не хватило нервов и просто заморозил проект.

quadrathellДата: Пятница, 27.03.2015, 12:16 | Сообщение # 2
Admin
Собственно разработка началась, рисую сам как могу... что-то существенное появится, оповещу )

quadrathellДата: Четверг, 23.04.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Admin
Кто поможет помочь нарисовать статические спрайты противников, я вот один нарисовал, а надо как минимум 100 разных врагов... Если что, пишите в эту тему, обговорим условия =).
Вот пример, я нарисовал лучницу:
Прикрепления: archer.png(2Kb)

Игростроение и развлечение » Программинг » Идеи реализации новых игр » Есть идея написать продолжение Магического квадрата. (старые идеи на новый лад)
Страница 1 из 11
Поиск: