Новый проект, пока без названия - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Вы нашли кошелёк, в нём 1000 евро и паспорт... !?!?
Всего ответов: 208

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новый проект, пока без названия - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Программинг » Идеи реализации новых игр » Новый проект, пока без названия
Новый проект, пока без названия
quadrathellДата: Суббота, 21.07.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Код я: (Quadrathell)
Художник: OTAMAN4IK

Вот макеты для движений ГГ

Прикрепления: 3134580.png(38Kb)

quadrathellДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Admin
Пока создавался движок, невольно создал тест этап и так как полноценную игру с нуля, без опыта в платформерах создавать мне не совсем по зубам, буду опираться на то что уже сделал и постараюсь создать простенькую игру... Графику рисую сам пока, персонажа оставлю созданного OTAMAN4IKом, он правда исчез куда то, лето... я понимаю :)
Но думаю после удачи этого проекта можно будет усовершенствоваться и создавать серьёзную игру...

Вот скрин тестового этапа, а если кто захочет потестить, то пишите... вышлю файл.

Название пока не придумал, но крутится что-то в голове 0:)
Прикрепления: 4080492.jpg(113Kb)

OTAMAN4IKДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:02 | Сообщение # 3
игродел SCIRRA CONSTRUCT
Я появился, скоро школа и будет много свободного времени, а то летом я пашу, гараж красил (а он большой) стулья, скамейку, на стройке помогал, траву косил и машину мыл каждую неделю, а еще по хозяйстве, я ведь не на квартире живу, в два дома огород - много роботы...

Но это все уже подходит к концу... скоро школа :D :D :D хочу в школу, может кто-то подумает что я еретик, но
все-таки новые одноклассники и ОДНОКЛАССНИЦЫ B) а еще История про первую мировую, не могу дождаться школы, все лохи и дебилы уходят а остаються хорошие люди, буду протестовать новым одноклассникам против курья и алкоголя а также чтоб ишли на турники и брусья и вели здоровый образ жизни...
Проблему объяснил... так что уважаемый QUADRATHELL, работа над проектом продолжаеться... сегодня вышлю
новые ресурсы...

Извините за то что не давался знать... :(

quadrathellДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:35 | Сообщение # 4
Admin
Проект давно заморожен, но выложу на всякий случай демку с этапом что на скриншоте.
Это мой первый движок 2D платформера который я хотел воплотить в жизнь, но запутался в коде, не всё продумал...

Управление:
вверх - прыгнуть
влево,вправо - ходьба
вниз - присесть
пробел - использовать

Цель: открыть синюю дверь.
Прикрепления: Test.zip(209Kb)

LikusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:43 | Сообщение # 5
Программист
Синяя дверь... хм... вспомнилась моя игра 25х25. А чего проект заморозился?

Хотите предложить помощь, или самим нужна? Обращайтесь, Не стесняйтесь!

quadrathellДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:56 | Сообщение # 6
Admin
Likus, я изучал платформы и взаимодействия персонажа с ними, углубился в физическое взаимодействие. Но когда дело дошло до врагов или использования оружия.... в общем я этого не предусмотрел и в конце концов запутался, переписывать код означало написать движок практически с нуля... Ну по крайней мере получил какой то опыт.
Так как это экспериментальный левел, то синяя дверь, это единственное что демонстрируется в демке, и ведёт она никуда.

Назревает новый проект, пока на куске тетрадного листа, в свободное время начну кодить.
Говорить что за проект не буду, а то всегда наоборот получается... Подробней с первой беткой =)

LikusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:03 | Сообщение # 7
Программист
Уже жду!

Хотите предложить помощь, или самим нужна? Обращайтесь, Не стесняйтесь!

Игростроение и развлечение » Программинг » Идеи реализации новых игр » Новый проект, пока без названия
Страница 1 из 11
Поиск: