Антивирусники - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Зачем нужны книги?
Всего ответов: 61

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Антивирусники - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Обсуждение программ » Антивирусники (Всё о антивирусниках)
Антивирусники
quadrathellДата: Пятница, 24.10.2008, 18:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Пользуюсь уже давно Касперским - (KIS6), но в последнее время он перестал обновляться...
Вот что пишет:
Bыбop иcтoчникa oбнoвлeний http://127.0.0.1
Фaйл cкoпиpoвaн c oшибкoй: внyтpeнняя oшибкa (0x80000040) i0607g.xml
Bыбop иcтoчникa oбнoвлeний http://localhost
Фaйл cкoпиpoвaн c oшибкoй: внyтpeнняя oшибкa (0x80000040) i0607g.xml
Oбнoвлeниe зaвepшeнo c oшибкoй: внyтpeнняя oшибкa (0x80000040)

Кто подскажет, чтобы это могло быть и как с этим бороться?

Или посоветуйте какую нибудь альтернативу :(

AlexaДата: Суббота, 25.10.2008, 02:54 | Сообщение # 2
Новичёк
К сожалению, с таким не приходилось сталкиваться, хотя были подобные проблемы при обновлении NOD32. Предлагаю альтернативу - Доктор Web. Хорошо работает, не так тормозит систему, как тот же Каспер, ну и обновляется без проблем ;)

quadrathellДата: Суббота, 01.11.2008, 16:06 | Сообщение # 3
Admin
Alexa, Тише едешь, дальше будешь...
Дело в том что касперский полностью оправдывает свои тормоза и редких случаях пропускает неприятеля... Так же он полностью настраиваемый B)
Привык я к нему... Говорят ещё Авира есть и на сайте разработчика можно получить ключ на 90 дней ...
Если сильно прикрутит ... буду пробовать ;)

NOD32 я не считаю за серьёзную программу, хотя может только потому не увидел в нём ничего полезного ...
Доктор Веб ... не пробовал ...
Мне нужно защитить свои данные и нужен хороший антивирь... Каспер ещё не подводил...

KostiaДата: Среда, 25.02.2009, 16:54 | Сообщение # 4
Программист
Я считаю что по мимо антивируса на компьютере должны быть сканеры других антивирусов. AVZ - отличный сканер. Еще есть от Dr.web сканер. Оба бесплатные. Уж если проверять компьютер на вирусы, то проверять всеми способами.

quadrathellДата: Среда, 25.02.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Admin
остановился на касперском 8
Очень мощная штуковина...
Ничего не проскакивает, а самое главное что нет проблем с выходом в интернет и прочими неприятными мелочами которые встречаются в Ноде и подобных...
Считаю что Каспер лучший в мире !

KostiaДата: Четверг, 26.02.2009, 03:50 | Сообщение # 6
Программист
Я имел в виду немного другое. Касперский это хороший антивирус, не спорю. Он постоянно работает и наблюдает за компьютером.
А сканер, это тоже антивирус, но постоянно не работает, это как обычная программа, запустил, проверил и выключил.
Вот например Каспер же не заметил тот вирус о котором писалось в недавней теме и я уверен, что AVZ его бы нашел и ликвидировал.
Сам AVZ тоже из лаборатории Касперского, но он бесплатный. А т.к. он открыт для всеобщего пользования, то и антивирусные базы пополняются практически сразу после появления нового вируса в сети.
Так что под рукой должно быть не менее двух сканеров, например тот что идет с Касперским и какой-то другой.
Но это лично мнение.

quadrathellДата: Четверг, 26.02.2009, 04:12 | Сообщение # 7
Admin
Kostia, Я согласен!
У AVZ есть хорошая примочка... где скриптом можно находить заведомо испорченные или изменённые вирусом файлы и проделывать какие либо операции...

Скрипты можно самому писать и выкладывать на форумах или так отсылать ... удобно :)

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Обсуждение программ » Антивирусники (Всё о антивирусниках)
Страница 1 из 11
Поиск: