Решение проблем с ошибками встречаемых у нас на кампе - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Для чего человеку Большой палец?
Всего ответов: 39

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Решение проблем с ошибками встречаемых у нас на кампе - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Обсуждение программ » Решение проблем с ошибками встречаемых у нас на кампе (получаем ответы по поводу ошибок ...)
Решение проблем с ошибками встречаемых у нас на кампе
quadrathellДата: Суббота, 09.02.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
вчера, завалили с вопросами и проблемой с ошибкой

NMIndexStoreSvr.exe - Ошибка приложения

Не так давно у меня появился один глюк в компе. Каждый раз при запуске PboX и иногда при запуске ACDSee вылетает сообщение об ошибке вышеназванного приложения. Причем вылетает 2 раза подряд, т.е. как только закрываешь первое сообщение, то сразу появляется второе такое же. Сам файл относится к Nero и лежит в \Program Files\Common Files\Ahead\Lib. Что можно с этим сделать? И самое главное, объясниет мне, каким макаром один из компонентов Nero может быть связан с прогой для работы с pbo-шниками?!

ответ прост:

Если всё время вылетает ошибка, связанная с файлом NMIndexStoreSvr.exe, то необходимо в "Мой компьютер" щёлкнуть правой кнопкой по Nero Scout, выбрать "Опции" и в открывшемся окне убрать галочку с "Включить Nero Scout" и нажать ОК. Если при нажатие правой кнопкой на Nero Scout происходит подвисание, то нужно: Пуск -> Выполнить/ скопировать и вставить: C:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\NeroScoutOptions.exe и проделать вышесказанное.

Для удаления надоедливого Nero Scout'a из "Мой компьютер" нужно:
Пуск -> Выполнить/ скопировать и вставить:
regsvr32 /u "C:\Program Files\Common Files\Ahead\Lib\MediaLibraryNSE.dll"

После этого у меня пока ОК. Даже Nero Home заработал.
Кому интересно суть этого екзешника - подключение к инету, типа чего-то он там проверяет и обновляет. Возможно лечится лецензией

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Обсуждение программ » Решение проблем с ошибками встречаемых у нас на кампе (получаем ответы по поводу ошибок ...)
Страница 1 из 11
Поиск: