Бумагайрат Game - Странная русскоязычная игра - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Представьте что Вы разминируете взрывное устройство, у вас 5 секунд, какой провод будете резать?
Всего ответов: 152

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Бумагайрат Game - Странная русскоязычная игра - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Модератор форума: Likus 
Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Бумагайрат Game - Странная русскоязычная игра (Игра Квест/Платформер)
Бумагайрат Game - Странная русскоязычная игра
CraftBeeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Игростроитель Game Maker
Статус: Offline
Я не давно от лени начал создавать игру под названием - Бумагайрат Game, так вот хочу поподробней рассказать о ней

О игре
Вы начинайте игру со своей 2-х комнатной квартиры и первым делом вам надо прочитать "Список Дел" который висит на стене около компьютера. Вам нужно направиться туда, куда говорит список. С того момента начнутся приключения персонажа Бумагайрата, может быть в скором вы узнаете, почему я его так назвал.

Особенности игры:
1. Игра начинается как обычная детская игра, но вскоре с сюжетом твориться непонятный кошмар и хаос. Может быть кого-то в не которых местах испугает (Скримеров в игре нет, не бойтесь).
2. На данный момент выпущенно 2 части игры, если больше людей будет ею интересоваться, то задумаюсь над "Бумагайрат Game - Part 3".
3. Игра плохо анимированна и вообще не уверен что всем понравиться, ибо такие инди-игры подходят не для всех.
4. Хоть я написал в начале "не давно сделал игру", но 1 часть я делал 4 месяца. 2 часть - 2 месяца.
5. Игра от Российского создателя (Меня), так что там всё на русском языке (Кроме не которых слов на плакатах и т.д.).
6. Игра на любителя.
7. Игра идёт качественно вроде только на Windows XP и отлично идёт на любом виде НетБука с любым виндоусом.

Возрастные ограничения
В игре есть отсылка к сатанизму и много не очень пугающих моментов и много не понятных вещей, так что я бы разрешил играть в эту игру с лет так 14. Не советую играть в эту игру хотя-бы до 8 лет, хотя какое мне дело, играете .

Скачать
1. Ргост - http://rghost.ru/44835173
2. Дипозит - http://dfiles.ru/files/4mquvfocs
3. Скачать Быстро и без проблем - http://gmakers.ru/index.php?action=tpmod;dl=get274

От Автора
Прошу не удалять игру, если что-то не сможете пройти, как это делают 70% поигравших. Пытайтесь пройти, будьте мужиками \о\ (Ну или женщинами)... К сожалению в игру играет мало человек, ибо мало кто о ней знает. Чем больше народу будет в неё играть, тем скорее я выпущу 3 часть. И ещё - с начала игра может показаться очень угушой, сама игра начинается с места, когда ты проехал на Российской машине до конца. Сам же Paper City я слепил очень быстро, ибо всю силу я вложил в само приключение

Спасибо за прочтение поста (Если вы конечно его читали) Удачи.

quadrathellДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Admin
Посмотрел обе части...
В первой дошёл до автомобиля (за что я не выбрал Game Maker для своих проектов) базовые коллизии у его никакие и собственно посоветовал бы, ту часть где из точки А в точку Б нужно доехать, используй скрипт на столкновение... Я в том моменте просто застрял в текстуре.

Вторая часть более динамичная, дошёл до суровых работников завода.

В общем, графический стиль мне понравился (я бы сказал стиль Масяни) в этом своя изюминка и большой плюс.
Так же понравилось как всё продумано и оформлено, тоже плюс.
Пусть жанр не замысловат, но играть действительно интересно.

По первым впечатлениям если по 10 бальной шкале судить, моя оценка 8

Желание пройти игру есть, так что ещё будут комментарии от меня...
Так же позже залью игру на сайт и опубликую в новостях, у этого проекта есть потенциал на жизнь ;)

CraftBeeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 3
Игростроитель Game Maker
Игру надо проходить по частям. Ибо в 1 части начало, во 2 части продолжение.

Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Бумагайрат Game - Странная русскоязычная игра (Игра Квест/Платформер)
Страница 1 из 11
Поиск: