StaTU15 - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Сколько Вам лет ?
Всего ответов: 461

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

StaTU15 - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Модератор форума: Likus 
Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » StaTU15 (игра сделанная на mobile basic)
StaTU15
lehakoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Программист
Статус: Offline
Думаю все играли в игру где летаешь в космосе и убиваешь пришельцев ломаешь куски метеорита.
Когда я увидел игру Space которая сделана для примера на мб, то я решил сделать что то подобное этим играм

я решил что сделаю 3 уровня, когда выходит 4 планеты то при нажатии вниз начинается 1 уровень после того как наработаете опыт в первом уровне то не надо все заново выходить из игры само выйдет к 4 планетам потом при нажатии клавиши 2 вы попадаете на второй уорвень и так же набираетесь опыта и выходит к 4 планетам ну или можно выйти к планетам при нажатии *
3 уровень(в разработке)

вы должны в этой игре в 2 уровнях не пропускать ни одну комету и ни одного врага, иначе опыт будет уменьшаться и тем самым вам придется еще дольше находиться на каком либо уровне. Так же на 1 уровне ваш корабль не должен соприкасаться с врагами и так же не пропускать ничего. 
на 1 уровне вы стреляете клавишей 5
на втором не надо ничего нажимать вы просто наводите прицел на врага и ракета сама полетит к прицелу!
Прикрепления: StaTU15.jar(67Kb)

lehakoДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Программист
вот уже доделанная версия игры, сразу пишу эта игра сделана на mobile basic а значит не для слабонервных, на бейсике очень много багов
Прикрепления: StaTU23-spaces..jar(352Kb)

quadrathellДата: Среда, 03.04.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Admin
Не плохо, реакция и ловкость владения кнопками телефона мне бы подкачать, а то даже на самой первой карте через раз врага пропускаю )))

lehakoДата: Четверг, 04.04.2013, 13:03 | Сообщение # 4
Программист
quadrathell, спасибо я сам во втором еле как прошел:D:D

Сообщение отредактировал lehako - Четверг, 04.04.2013, 13:04

Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » StaTU15 (игра сделанная на mobile basic)
Страница 1 из 11
Поиск: