Аркада "Askalaf" - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Как Вы сюда попали ?
Всего ответов: 190

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Аркада "Askalaf" - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Модератор форума: Likus 
Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Аркада "Askalaf" (вторая игра разработчиков two arrows)
Аркада "Askalaf"
Lazar_plusДата: Среда, 14.11.2012, 07:41 | Сообщение # 1
Игродел
Статус: Offline
1.Название проекта: Askalaf
2.Жанр:аркада
3.Среда разработки:game maker
4.Команда: two arrows
5. Описание:2099 год... Планета Askalaf. Вы - капитан блок поста. У вас приказ: удержаться и не при каких условиях не сдавать позиции. Орды вражеской формы жизни, будет пытаться выбить вас с важной стратегической точки. Уничтожай больше разнообразной насекомой живности, модернизируй вооружения, регистрируй свой результат в онлайн таблице. Докажи превосходство над другими, и будь настоящим героем планеты "Askalaf".
6.Управление в игре: i- покупка потрон и др.пробел- установить мину. лев_мышь-пулемет,прав_мышь-тяжелое оружие.Черный прицел для пулемета, Крассный для тяжелого вооружения.

8.сайт авторов: gm2d.ucoz.ru
9.СКАЧАТЬ: http://rghost.ru/41539148
или
10. Скачать с этого сайта - 7 мб.

Сообщение отредактировал Lazar_plus - Пятница, 16.11.2012, 04:47

AndrewJasonДата: Среда, 14.11.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Игродел
Lazar_ Plus давно я тебя на сайте не видел, как дела, как проекты? Я бивший OTAMAN4IK, который делал тебе проходняк на игру Инквизитор... Кстати продолжение будет?

Ну и посмотрю и оценю твой новый проект...

Lazar_plusДата: Четверг, 15.11.2012, 03:54 | Сообщение # 3
Игродел
Quote (AndrewJason)
Я бивший OTAMAN4IK, который делал тебе проходняк на игру Инквизитор... Кстати продолжение будет?

Здорово OTAMAN4IK помню тебя)дела норм,насчет инквизитора мыслей ни каких пока нет,у тебя как с твоим проектом?

quadrathellДата: Четверг, 15.11.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Admin
Lazar_plus, Привет, да действительно давненько не виделись...
Хотел игру скачать, жму по ссылке, попадаю на сайт с очень плохой репутацией... Ну думаю ладно... игнорирую и всё же открываю на свой страх и риск, качаю...
Установка... антивирусник напрочь отказывается устанавливать игру...
Жду объяснений, тыж вроде не похож на злоумышленника )

Lazar_plusДата: Пятница, 16.11.2012, 04:44 | Сообщение # 5
Игродел
Quote (quadrathell)
Хотел игру скачать, жму по ссылке, попадаю на сайт с очень плохой репутацией... Ну думаю ладно... игнорирую и всё же открываю на свой страх и риск, качаю...
Установка... антивирусник напрочь отказывается устанавливать игру...
Жду объяснений, тыж вроде не похож на злоумышленника )

quadrathell а почему это сайт с плохой репутацией?)У меня nod стоит проблем таких нет)но да ладно для твоего сайта я могу и ссылку поменять))Ссылку поменял мне важно ваше мнения друзья....

quadrathellДата: Пятница, 16.11.2012, 14:07 | Сообщение # 6
Admin
Lazar_plus, ну дело не в ссылке, вот сайт на который пользователи пишут мнение о сайтах и оставляют оценки по 4 категориям.
http://www.mywot.com/ru....#page-2
В последствии при плохой репе на его не пускают. Единственное что он ещё не прошёл Яндекс проверку, если те посчитают его опасным, то могут добавить в чёрный список. Если слышал про систему "облоко" то подобная проблема может обернуться потерей сайта.

И кстати я скачал тогда файл, но при установке на его ругался антивирь...
Расследуя это дело, выяснил, что скорее всего это из-за Freewar ного установщика, в котором разработчики вложили толи вирус толи какуюто рекламную фигню...

Вот сейчас скачалось нормально и запустилось.
По игре )
Судя по музыке, Вспомнился фильм Звёздные войны.
Довольно однообразно, но вижу мобы меняются.

Ну и как бы предложение:
- Сделай полосу волны наступления с описанием монстров которые нападают, а то непонятно с кем имеем дело.
(в смысле пауза между волнами)
- Посмотрел на стены, которые так и напрашиваются посадить на них дополнительные пушечки.
- Поменяй местами озвучку выстрелов, а то когда патронов нет он стреляет, а когда есть молчит.
- Думаю мины хорошо, но покупка всяческих замедляющих мобов строений не помешает.

Если не против, то залью игру на сайт и в скорем времени выложу в новостях ;)

Lazar_plusДата: Пятница, 16.11.2012, 16:00 | Сообщение # 7
Игродел
quadrathell мины замедления там есть,выстрелы пулемета тоже есть видимо звук тихий) насчет пауз между волнами не хочу дублировать другие сотни игр этой тематики)на переделку просто времени нет...Я ЗА quadrathell можешь залить и выложить в новостях) Благодарю за мнения...

AndrewJasonДата: Пятница, 16.11.2012, 23:12 | Сообщение # 8
Игродел
Quote (Lazar_plus)

Здорово OTAMAN4IK помню тебя)дела норм,насчет инквизитора мыслей ни каких пока нет,у тебя как с твоим проектом?

Да уже на 75% сделал игру Слендер 2Д, думаю через месяц игра будет полностью готова и протестена и выложена на сайт для скачивания...

quadrathellДата: Вторник, 20.11.2012, 04:43 | Сообщение # 9
Admin
Залил игру на сайт, добавил ссылку и новость = )

Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Аркада "Askalaf" (вторая игра разработчиков two arrows)
Страница 1 из 11
Поиск: