Мощь GM8 Pro! - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Опрос: Эмо ли вы ?
Всего ответов: 240

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Мощь GM8 Pro! - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Модератор форума: Likus 
Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Мощь GM8 Pro! (от CodeMaster)
Мощь GM8 Pro!
codemasterДата: Пятница, 22.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Программист Game Maker, 3D max
Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые играделы, знают уже все, что Game Maker 8 уже ступил на землю в своей полной (pro) красе.
Мне хочется продемонстрировать вам фактические возможности ново облаченного движка! Это будет полезно увидеть как начинающим так и уже профессионалам в играстроении.
Live Anim_GM8 Demo [font color=blue]здесь вы увидите реально мощные эффекты написанные Мной,
кодом в GM8.[/font]

-эффект воды
-эффект летящих облаков из далека
-эффект испарения воды и газов
-эффект горячего воздуха

Все эти эффекты представлены в единой живой картине, что смотрится завораживающе.

Скачать Live Anim_GM8 Demo click here

Сообщение отредактировал codemaster - Пятница, 22.01.2010, 22:17

quadrathellДата: Суббота, 23.01.2010, 01:49 | Сообщение # 2
Admin
codemaster, Красивый скринсервер получился...
Я в гамаке конечно ноль, но очень любопытно стало... этого ты достиг методом наложения маски эффекта? или какие то отдельные манипуляции... можно в двух словах ?

codemasterДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:40 | Сообщение # 3
Программист Game Maker, 3D max
Феникс приветствую, эффекты были достигнуты сложнейшими скриптами языка gm, многие играделы (так сказать) понятия не имеют о возможностях гейм макера в целом , а лишь разводят панихиды о сильных ограничениях, смешно, но я, исходные файлы некогда не раздавал, и учить некого не собираюсь. Слоеные спрайты, граунды и световые манипуляции так же тесно связанны в представленном эффекте.

Добавлено (25.01.2010, 16:40)
---------------------------------------------

Все таки это возможно для GM!, (пост 4), хотя с некоторыми мелочами справиться мне так и не удалось , все же ясное дело что GameMaker имеет границы, но как видно в дозволенной территории можно творить очень реальные вещи.

-Мне удалось создать реакцию воды на дождь, так как в нашем случае погодные условия идут под углом, вода должна реагировать только у берега, эффект сложный, по крайней мере, данный пример мне не доводилось видеть за всю практику в gm. Самое сложное здесь заключается еще в том, что сам дождь воссоздавался с помощью партиклов.

-Так же мне удалось создать эффект миррора в воде и блукающего Блура, теперь вода имеет более реальные свойства, красивые глубинные затемнения + утеснения и осветления в тестах по мельче. У

-Очень сложный эффект, световой оттенок при подачи увлечения световой гаммы на стены, и задний план. Вот тут сплетены все остальные эффекты, некоторые моменты остались не досягаемы, но смотрится все очень реально.

GameMaker действительно одна из самых мощных программ в мире своего класса.
Изучаем финальную версию господа.

[font color=red]
скачать:[/font] Live Anim_GM8 Demo v 2.0. click here

Сообщение отредактировал codemaster - Суббота, 23.01.2010, 11:29

quadrathellДата: Вторник, 26.01.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Admin
Действительно красиво... думаю на этой основе можно сделать прекрасные квесты в стиле....
Первое что пришло на ум глядя демо - это ещё досовский квест "The Legend of Kyrandia"
Думаю в эту игру играли все... хотя может и нет... и многое потеряли...
Этой игре, да твою графику :o
Было бы супер !

qwedcxzasДата: Четверг, 08.07.2010, 12:08 | Сообщение # 5
Заглянувший
файл не найден!!! <_< >( :'(

[IMG]http://copypast.ru/indigo_ub/fgige45,84abe4d.png[/IMG]

Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Мощь GM8 Pro! (от CodeMaster)
Страница 1 из 11
Поиск: