Small town Uestrit sins - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Ваше любимое время суток?
Всего ответов: 1

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Small town Uestrit sins - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Модератор форума: Likus 
Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Small town Uestrit sins (от CodeMaster)
Small town Uestrit sins
codemasterДата: Суббота, 05.09.2009, 12:07 | Сообщение # 1
Программист Game Maker, 3D max
Статус: Offline
Игра Small town Uestrit sins моя самая последняя разработка в играстоении, переплетение жанров ужаса, Rpg и головоломки с красивой анимационной графикой злобно настроенной атмосферой не заставят вас скучать, повороты игры будут очень гибко сформированы, вставки клипов в определенные моменты предадут игре отличный шарм. Все объекты и видео вставки делаются на 3Ds Max и Maya, жуткая музыка и звуковые эффекты на FL Studio v 8.0.
До конца не могу сказать останется графика с представленным на скриншоте игры изометрией или же поменяет вид на иной, точно сказать не могу, по крайней мере, сейчас.
Вообще дело будет так: 1847 год в провинциальном городке Уэстрит происходит что страшное, убийства,болезнь, которые вводят в ужас всех здесь живущих людей.
Молодой детектив с Ходсбурга берется расследовать это дело, в ряде фактов выясняются необъяснимые вещи. (Тут я придумаю закрученный сюжет)
Походы в морг, склепы, эксгумацию тел, и многое другое. Материалы дел и параанамальные явления. Твари будут разные, от оживших мертвецов до мутантов и т.д.
Безусловно, игра пройдет стадии изменений, но только в лучшую сторону.

Скриншоты:

quadrathellДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Admin
codemaster, заинтриговал !!!
Теперь только остаётся молиться чтобы не выскочил глюк гамака 7
Это будет третей игрой....
Quote (codemaster)
жанров ужаса, Rpg и головоломки с красивой анимационной графикой злобно настроенной атмосферой не заставят вас скучать

то что доктор прописал :o .... не сомневаюсь что у тебя получится... ;)

codemasterДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:23 | Сообщение # 3
Первая игравая сцена, объекты имеют новую технику освещения. Имеется инвентарь, оружие и т.д.
Прошу...

cкриншот из клипа игры....

quadrathellДата: Вторник, 13.10.2009, 19:29 | Сообщение # 4
Admin
девушка красивая =)
За такую можно и повоевать ;)

codemasterДата: Пятница, 23.10.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Новые скриншоты с игры.
Можно увидеть как многое поменялось, в игру влаживается максимум сил.Инвентарь переделывается полностью.
Две разные зоны уже готовы, вид игры будет очень интересный.... в общем, делаю в игре все что могу.

quadrathellДата: Суббота, 24.10.2009, 20:09 | Сообщение # 6
Admin
codemaster, это фрагменты игры или видеоролика ?

codemasterДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Феникс это фрагменты самой игры, ролики и все остальное сейчас в горячей разработке.

Добавлено (27.12.2009, 13:29)
---------------------------------------------
Вот новый скриншот с игры, к сожалению только один, так как проект сильно сложен, это видно как в плане графике так и в самом сюжете игры. Очень сильно оживленна анимация, особенно героя, в игру внесли множество изменений, поэтому окончательный сюжет будет проглядываться только к релизу игры. Сроки выхода игры в свет сказать сложно, но уверенно можно заявить что данная игра будет показывать максимальные возможности двигана GM! :sm36:

quadrathellДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:05 | Сообщение # 8
Admin
С каждым разом всё лучше и лучше... Казалось бы куда ещё... Но тебе это удаётся !
Суперский скрин.... да прибудет с тобой сила и мы увидим релиз этой замечательной игрушки!

codemasterДата: Суббота, 16.01.2010, 13:38 | Сообщение # 9
Вот скриншот с нового введения игры, отличное атмосферное ощущение, плавные движения всех объектов, движения света и тени просто потрясающие!

Добавлено (16.01.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Наконец-то появился скриншот новой локации и игры, проект действительно очень тяжел, и для движка GM это действительно серьезное испытание. Просто поразительная графика игры сочетает в себе столько анимации и вставок клипов, что игра больше рассчитана на выжим всех возможностей движка GM, чем на ее длительность и одинаковость.
Прошу уважаемые играделы, взглянуть на скриншот игры, где героиня попадает в логово руинного огра. :sm36:
Полная изометрия

quadrathellДата: Четверг, 21.01.2010, 10:09 | Сообщение # 10
Admin
Действительно нечто!
Боюсь что мой комп не потянет...
По возможности предусмотри различные режимы запуска и работы игры, думаю многие спасибо скажут...

Скрины чем то напомнили мне сериалы про "Ксену" и "Легенда об искателе"
Ждёмс... B)

Игростроение и развлечение » Программинг » Готовые проекты или в разработке » Small town Uestrit sins (от CodeMaster)
Страница 1 из 11
Поиск: