Игра Project IGI 2 - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Ваше предпочтение выбору процессора?
Всего ответов: 17

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Игра Project IGI 2 - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Игра Project IGI 2 (пройдена!)
Игра Project IGI 2
quadrathellДата: Суббота, 26.07.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Давно мечтал пройти эту игру, да всё руки не доходили пару месяцев назад нашёл старые диски Project IGI2 и вспомнить добрые старые времена. В своё время я её не осилил, наверное усидчивости не хватало.

Чем мне понравилась эта игра:
1. Никаких коридорных миссий, всё в открытом мире, любая дистанция просматривается и отрисовывается весь ландшафт.
2. Она была создана для PC платформ, а это значит что на геймпадах и джойстиках играть будет очень тяжело, игра требует реакции.
3. Проходить миссии можно как в режиме Стелс, так и тупо валить всех, выбирать вам. (Всего в игре 19 миссий.)
4. Поразил интеллект NPC, когда они обнаруживают труп, то общаются и рыщут в поисках Вас, большую роль играет слух и зрение врага (забавно)
5. Огромная куча оружия которую можно забрать у врага, но носить можно только 2, это пистолет и автомат, так что нужно менять.(1 автоматы, 2 пистолеты, 3 нож, 4 гранаты 5-7 спец причендалы)
6. За миссию можно сохраниться только 3 раза, что заставляет думать играя, убить могут сразу, а сам процесс прохождения долгий.
7. Закрученный игровой сюжет, прошёл игру как фильм посмотрел в котором я в главной роли.

Из минусов, считаю только графику, но на момент выхода игры она была супер, да и не в графике дело а в самом процессе.

Игру прошёл полностью, возможно кто-то тоже играет и где-то застрял, спрашивайте, подскажу B)
Прикрепления: 4399470.jpg(282Kb)

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Игра Project IGI 2 (пройдена!)
Страница 1 из 11
Поиск: