Карта Gothic 3 - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Зачем человеку ноги?
Всего ответов: 78

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Карта Gothic 3 - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Карта Gothic 3 (Для тех кому нужна карта для готики 3.)
Карта Gothic 3
quadrathellДата: Четверг, 31.10.2013, 12:08 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Собственно, для тех кто решил поиграть в Gothic 3, чтобы меньше ломать голову, вот карта в помощь. Не думаю что это будет читерством, но на местности по началу очень трудно ориентироваться.

Прикрепления: 0075737.jpg(431Kb)

ГентДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:36 | Сообщение # 2
Игродел
Сколько не пытался, так и не прошел третью Готику, первые две части мне больше понравились.

quadrathellДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Admin
Я бы первую с удовольствием поиграл, и даже удалось кое как установить, но инвентарь не отображается, нужно древнюю видеокарту искать. А третья готика не плохая, но там запутаться раз плюнуть... в первой и второй легче окрестность запомнить, а в третей более обширный мир и квесты - иди на север или возле замка, а то и вообще есть такие квесты что если сразу за его не взяться, то он пропадает.
С картой легче немного, хоть приблизительно знать куда кому нести.

И ещё, 3 готика сама по себе тормозит, не зависимо от того какой у тебя комп... а это печально и раздражает порою (

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Карта Gothic 3 (Для тех кому нужна карта для готики 3.)
Страница 1 из 11
Поиск: