ПрО игры. - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Ваше любимое время суток?
Всего ответов: 1

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

ПрО игры. - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » ПрО игры. (То во что вы играете и не только)
ПрО игры.
IvinДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Программист Delphi
Статус: Offline
Я думаю дискутировать на тему какая игра хорошая какая плохая лучше тут, чтобы не засорять другие темы и т.д. smile
В общем лучше созать подобную темку раньше чем никогда biggrin

Все мои рассказы - http://ivin.3dn.ru/
Мои статьи - http://www.textsale.ru/u102051team102051.html

quadrathellДата: Четверг, 21.02.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Admin
Есть у меня игрушка Wicked Defense
Режусь до посинения ...
По заданному машруту лезут монстры и нужно пушечки всякие покупать, устанавливать и расстреливать ....
Игра ядерная ... второй этап уже пол года валю... неполучается, а главно что не надоедает biggrin

quadrathellДата: Пятница, 12.09.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Admin
Сегодня установил Call Of Duty 4 ....
Я просто был в шоке, от вступительного этапа и самой графики, кино, только мы управляем спецназовцом....
Очень советую, не пожалеете ;)

StrelookДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:04 | Сообщение # 4
Программист
Ну, про Half-Life 1, Quake, DooM и Worms можно даже не говорить. Еще нравится тактика и огромные свободные пространства, чтоб было где развернутся. Особенно такой шедевр как Operation Flashpoint. Люблю посидеть с винтовкой - послушать музыку, обожаю "мочить" вертушки (особенно американские) с ручных гранат, радует редактор миссий. Графика в этой игрушке уже не современная, но мне хватает.
Чуть не забыл, люблю играть по локальной сети в TeamFortess 2. Друзья знают и надеюсь ценят мой "оригинальный" подход к выполнению миссий. B)
В COD 4 -- играл у знакомых, моя машина ее не тянула.
Еще играл, но не долго (дней5) у друга в Пенумбра. Причем меня забавляли все эти собачки, паучки, червячки, а другу было немного не по себе :D

Даже у великого скульптора может дрогнуть в руке резец, если резец плохой.
Стивен Кинг "Противостояние".

quadrathellДата: Воскресенье, 19.07.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Admin
FallOut 3 с месяца 2 назад прошёл...
Жаль что качаться можно только до 20 уровня, а там дальше столько всего неизведанного....
Сохранился перед концом миссии и погнал колесить мир... да резона нет ... без уровней ....
Скажу только одно, игра просто супер и на какое то время отключаешься и оказываешься в том мире...
Думаю эта игрушка обошла наш Сталкер на большую дистанцию, хотя если брать по графике, то в Сталкере просто роднее :)

KostiaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Программист
Ууу, меня зацепила игра Аллоды online, та еще гама. Правда пока в ней глюков... все же пока только бета. Мне игра напоминает "dungeon sight" по графике и по управлению.
В общем, наши просто супер, там даже желтые прицепы с квасом есть и шашлык купить можно))

quadrathellДата: Четверг, 27.08.2009, 22:09 | Сообщение # 7
Admin
Kostia, В своё время прошёл 2 части Аллодов не онлайн ...
Вторая часть интересная, но не понравился баланс игры в плане чистой линейности...

KostiaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:15 | Сообщение # 8
Программист
Я в первые части Аллодов не играл, я в "Проклятые земли" гамал, это продолжение первых двух, игра супер на те годы, я ее 17 раз прошел)) и еще бы не отказался

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » ПрО игры. (То во что вы играете и не только)
Страница 1 из 11
Поиск: