Return to castle Wolfenstein - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Ваше предпочтение выбору видеокарт?
Всего ответов: 13

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Return to castle Wolfenstein - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Return to castle Wolfenstein (Замечятельная игра !!!)
Return to castle Wolfenstein
PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:32 | Сообщение # 1
Игродел
Статус: Offline
Честно говоря, играл в 4 годика, так как игра сделана в 2001, тогда Вольфенштейн была самая крутая и
мощная игра. Мой отец взял диск в знакомого, он записал эту игру и играл. Я пялился как он играет, сам тоже
учился играть. Но когда отец дошёл к 5 уровню в катакомбах, там бродили зомби и тёмные рыцари, мне млин
было страшновато (мне ж было 4 года). Потом, в 5 лет я за 2 дня прошёл 1 миссию (ох и радости было то...)
Деньком - деньком, проходил и другие миссии, но опять таки дошёл к 5 миссии, чёрт... мне стрёмно было и я просил папу, помочь мне пройти этот жуткий уровень, отец прошёл, но вслед за этим, был 6 уровень "Тёмный секрет", а ещё и "Вулфбургская церковь", а после меня ждал чудище Оларик, тогда я ваще чуть не об......я
Ну отец мне и это прошёл :D Дале я проходил и проходил и........ досих пор играю :o :D :) :p ^_^
Игра стала историей моего детства, часть моего детства связана с этой игрой: я взял пистолетик надел
берет и играл в Вольфенштейн, потом своих друзей привлёк :D Ну эта игра была моей любимой!
Честно я её прошёл более 20 раз. Также прошёл Wolfenstein 2009, а также не официальные дополнения:
"Призраки войны", "Битва за Трондхейм 1,2,3", "Сталинград", "Диверсант", "Ставка больше чем жизнь",
"Врата времени".
Игра млин очень классная!!! :D :D :D :D

Добавлено (11.03.2012, 13:31)
---------------------------------------------
'ID SOFTWARE'' игра стала бестселлером и заслужила внимание в целом мире. К сожалению, запрещена в Германии.
Сюжет игры.
Американское сопротивления по борьбе с нацизмом "Орлиное гнездо" узнают об планах "Паранормальной дивизии СС". Скорее всего это планы
чтоб сделать фашистскую Германию непобедимой. Солдаты СС вели раскопки курганов 9 века, где по легенде хранились могилы воинов Генриха 1,
короля Германии в 942 году. По легенде воины Генриха не умерли, а ждут своего короля. Немцы пытаются воскресить и короля ,и солдат, чтоб захватить мир,
установить порядок,и сделать арийцев единственной расой на планете . Солдаты СС добились успеха и вход в склеп был найден.
Об этом и узнала американская разведка. Раскопки велись около замка Вольфенштей на севере Германии, которая была собственностю Гимлера, Рейхсмаршала СС. Замка Вольфенштейна было 2 один на севере Германии, другой в неизвестности и попасть туда можна только через мрак.
В другом замке и был захоронен Генрих 1. В 943 году германская армия проклятых вела войну с саксонскими воинами, и об этом узнал один монах,
который знал много заклинаний. И ночью 943 он пришел на поле битвы где Генрих 1 со своими воинами перебили всех саксонцев.
Генрих сказал: "Ты дурак, не хуже меня знаешь что меня невозможно уничтожить."
"Посмотрим",- сказал монах и начал битву. Воины Генриха наблюдали за боем. Монах проигрывал и хорошо знал об этом. И использовал самое главное
заклинание, запечатать в могилу. В последствии Генрих 1 не умер, а всего находится в подземном плену уже как 1000 лет с момента боя.
Воины Генриха погибли сразу после его заточения. Замок превратился в руины, а вход к нему навечно перекрыт. Только нацисты вели раскопки
с 1938 года по 1942, они надеются найти курган, где заточен Генрих 1.
В замок северный Вольфенштейн были отправлены агенты с целью узнать и помешать всем планам фашистов. Но они
были схвачены и переданы в подвал замка, где были расположена тюрьма гестапо. Там ставили опыты над людьми. Первый агент был убит сумашедшим гер-доктором,
который хотел узнать с какой целью пытались проникнуть агенты, но 1 агент не выдал ни единого слова. 2 агент Вилли Би Джей
Блазкович, был хитрее и проворнее, когда доктор позвал охранника привести ему второго агента, то Блазкович залез на потолок камерной комнаты.
Когда охранник вошел в камеру, то никого не увидел и в тот момент на него сверху прыгнул Блазкович и зарезал ножом, который был спрятан в сапоге.
Именно с этого момента вы начинаете игру. Вы должны: убежать с замка, пройти через катакомбы и церковь Вульфбург, проникнуть на
ракетную станцию и уничтожить ракету БИ-2, украсть реактивной самолет "Кобра", проникнуть в Кугельштадт, найти подлотку Мёртвой Головы,
отправится за Мёртвой Головой на Мальту и найти фабрику Супер солдатов и убить Супер солдат, отправится в деревню Вульфбург убить всех
немецких окультистов, проникнуть в замок Шуфстафель, убить в замке генерала фон Шурбера, пройти через Грешную Землю к церемонии и убить
всех Супер солдат, проникнуть на раскопки фрицев и пройти через них в разрушенный замок Вольфенштейн и убить Генриха 1 в финальном епизоде. После этого игра будет пройдена.
Сама игра довольно жутковата, трудная, но очень и очень интересная.

Писал всё сам :D :D :D

Добавлено (11.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Солдаты Рейха

Работник - постоянно ходит возле машин, или что то ремонтирует. Вооружен пистолетом Люгер и его легко убить.

Учёный - делает разные записи по созданным машинам или существам. Вооружен пистолетом Люгер и убить не сложно.

Солдат Вермахта - самый распространённый враг в игре, встречается почти во всех уровнях. Вооружен пистолетом Люгер или автоматом
MP-40, иногда винтовкой Маузер, гранатой или даже Фаустпатроном. Убить иногда сложно, в зависимости от вооружения.

Генерал - командующий солдатами. Вооружен пистолетом Люгер. Убить также не сложно.

Десантник - отряды Люфтваффе который проводит спец операции с воздуха. Вооружен штурмовой винтовкой FG-42. Убить трудно, так как
FG-42 достаточно мощное оружие, а также у десантников хорошие спец костюмы которые обеспечивают им хорошую защиту.

Солдат СС - такой же как и солдат Вермахта, только в чёрной униформе и вооружен автоматом Стен.

Паранормальная дивизия СС - женщины которые тренировались на большем уровне подготовке и отобраны в безжалостную Дивизию СС.
Вооружены автоматом Стен, также в них очень трудно попасть так как они проделывают разные акробатичиские трюки. Убить сложно.

Тяжёлый пехотинец - очень опасный враг. Вооружен огнемётом, а некоторые даже новейшим пулемётом Веном. Трудно убить, так, как одеты
в противогаз и в огнеупорный плащ, который также хорошо защищает их от пулей. Но довольно медленно передвигаются из-за тяжелой нагрузки.

X - существа созданные Мёртвой Головой.

Прыгун - довольно мерзкая и глупая тварь напоминающая человека. Но довольно опасная, передвигается слишком быстро даже без ног, у него
их нет. Атакует електрическими разрядами которые у него сделаны вместо ног и несет большой урон. Атакует даже собственных солдат и убер-солдатов
так, как немцы не доработали им нужный интеллект. Встречается на "Фабрике секретного оружия" и в X - лаборатории.

Убер-солдат - генетически выращенный человек, машина для убийства. Немцы долго над ними работали, но все же придумали им интеллект.
У этой туши броня 80 мм, вооружен експерементальным оружием (Тесла, Веном, Фаустпатрон). Убить очень трудно, нужно всадить очень много пуль.
Огонь и Тесла вреда не приносит.

Супер солдат - один из самых сильных врагов в игре. Венец и долгая работа Мёртвой Головы. Значительно превосходит убер-солдата.
Вооружен сразу тремя видами оружия: Веном, Тесла, Фаустпатрон. Броня 120 мм. Когда он идёт слышно как содрогается земля. Чтоб убить
надо потеть по полной программе. Огонь и Тесла вреда не приносит.

Нечисть

Мумия - воскресшая тварь, которая когда то была человеком. Убить некоторых легко, а есть и такие что убить трудно. Атакуют руками, бьют
головой, а также кусаются и пускают духов которые отнимают жизнь. Когда погибает падает и через несколько секунд поднимается, и опять атакует,
стрелять надо до тех пор пока мумия не разорвется на мелкие части, что говорит о том, что тварь полностью уничтожена.

Огненная мумия - все виды мумий погибают от огня, кроме этой. По неизвестной причине огонь не приносит им вреда, а наоборот дает большую
силу. Огненная мумия стреляется огнем и считается очень опасным противником.

Тёмный рыцарь - воин под командованием Генриха 1. Есть сильные рыцари, есть и слабые. Их есть два вида: с топором и с мечом. Убить
не очень сложно. Когда они прикрываются щитом, то лучше не стрелять, пули рикошетят.

Оларик - когда то он был самым лучшим кузнецом Древней Тулы. Но как то он создал кинжал, который должен приносить смерть врагам.
Но с неосторожности Оларик использовал силу кинжала и он уничтожил всю Тулийскую цивилизацию. В последствии Оларик был проклят и
по легендам обитает в древней Вульфбургской церкви. Проклятие сделало его ужасным и уродливым великаном. После чего он стал мучить людские
души. Сам он был проклят более как 1666 лет назад и призвать его может только прикосновение к кинжалу.
Оларика убить очень трудно, так, как является самым первым боссом. Атакует огромными когтями. Также вызывает злых духов, которые ослепляют и
отнимают 15% жизни. После смерти падает на колени, издает ужасный крик и разрывается на части. После чего можна взять кинжал "Опеки".

Генриха вы должны знать :D :D :D :D

Щоб щось зробити - треба хотіти.

Сообщение отредактировал PRO-GRESSOR - Воскресенье, 11.03.2012, 13:29

quadrathellДата: Понедельник, 19.03.2012, 06:15 | Сообщение # 2
Admin
и это используя движок Quake )

commandorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:42 | Сообщение # 3
Игродел
Но Стен не автомат, а пистолет-пулемет,и в настоящей жизни тупой как не знаю что

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Уголок Геймера (вся наша жизнь - игра...) » Return to castle Wolfenstein (Замечятельная игра !!!)
Страница 1 из 11
Поиск: