Когда хреново... - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Вы нашли кошелёк, в нём 1000 евро и паспорт... !?!?
Всего ответов: 208

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Когда хреново... - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Когда хреново... (Мой совет =))
Когда хреново...
OTAMAN4IKДата: Вторник, 22.05.2012, 20:52 | Сообщение # 1
игродел SCIRRA CONSTRUCT
Статус: Offline
У всех людей бывают разные проблемы... я не буду объяснять их. И так... день у Вас отличный, день солнечный и тут... у Вас что-то не получается, или что-то не смогли, или кто-то с вами не идет куда-то и та далее... Вы очень нервничаете и Вам кажется иногда что - "жизнь - херня", ну вот я что скажу... нам людям, которые сейчас живут, очень повезло, ведь Бог нас послал для того чтоб что-то полезное сделать в жизни, а люди иногда тратят её зря, эту бесценную жизнь... и мы не должны говорить что - "жизнь - херня, фигня и т.д", ведь жить то надо и смысл всегда есть... и я намикаю на то, что и выход с проблем есть. Как я уже говорил, если у Вас что-то не получается, или что-то не смогли, или кто-то с вами не идет куда-то и та далее... Вы очень нервничаете и Вам кажется иногда что - "жизнь - херня", то лучше сделайте так... ляжте на диван или на кровать куда угодно и подумайте как вы живёте... все есть, еда, дом, родители, разные вещи для жизни... а ведь много людей этого не имеют, так что вы радуйтесь... далее... идите сделайте чайку выпийте его, а желательно еще хлеб с мёдом и поговорите о жизни с мамой, с папой, а еще лучше с бабушкой или с дедушкой и они раскажут Вам как они жили, что Вы сейчас имеете того, что не имели они... потом прогуляйтесь желательно в парк и с друзьями, пообщайтесь не о компютере и играх, а о чем то позитивном... а потом прийдёте домой и подумаете и скажите: "Я ошибался, что жизнь - фигня, жизнь это классная штука..."
Зачем это я пишу... иногда когда мне хреново, я думаю что я одинок, никого рядом со мной нету... но я делаю то что описал вверху и вот все хорошо. Вот история, вчера я делал игру и исходник забыл сохранить... я чуть комп не поламал... но лёг на диван... потом выпил чайку с мёдом, поговорил с бабушкой, посидел на солнышке и в хорошем настроении доделол до определённой точки исходник. Так что помогает =) Вы наверное думаете что, какой-то чел малолетний жизни тут учит, но я хочу чтоб люди у которых есть проблемы, у них проблем не было и потому я решил поделится своим успокоительным планом. Так что спасибо Вам за внимание, не грустите и помните - жизнь классная штука, как не крути... =) Автор OTAMAN4IK =)

commandorДата: Среда, 23.05.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Игродел
не факт......

OTAMAN4IKДата: Среда, 23.05.2012, 21:06 | Сообщение # 3
игродел SCIRRA CONSTRUCT
O_____o

quadrathellДата: Пятница, 25.05.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Admin
Проблемы есть у всех, так устроена жизнь, что мы привыкаем к боли через проблемы...
Таким образом учимся на своих ошибках, чем больше проблем тем больше жизненный опыт...
Многие звёзды достигли славы и вершин, потому что негде было жить и нечего было есть...
Они не падали духом, а просто решали проблемы, прыгали выше головы B)

OTAMAN4IKДата: Пятница, 25.05.2012, 12:48 | Сообщение # 5
игродел SCIRRA CONSTRUCT
Правильно, нужно достичь своей цели =)

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Когда хреново... (Мой совет =))
Страница 1 из 11
Поиск: