Кто-нибудь играл S.T.A.L.E.R. ??? - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Какая операционная система стоит на вашем компьютере?
Всего ответов: 172

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Кто-нибудь играл S.T.A.L.E.R. ??? - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 11
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Кто-нибудь играл S.T.A.L.E.R. ??? (Флуд о Сталкере)
Кто-нибудь играл S.T.A.L.E.R. ???
PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Игродел
Статус: Offline
Обсуждаем S.T.A.L.K.E.R.
Например Сталкер я играю 4 года.
Помню, я с дядей ехали домой. Он заехал в магазин с ПК играми.
Он хотел купить PES 2009. Он купил. Но я увидел игру... о
которой все в округе расказывали (я ещё тогда был игроманом).
Я начал просить:"Купите, купите Сталкер!" Мне купили. На 26 апреля.
В день когда ЧАЕС рвонул. Я записал игру и... она не запустилась,
что со мной произошло... я начал матерится как не знаю КТО!!!(правда
никто не слышал). Потом папа мне помог установить, оказывается, надо
было ключ написать и повысить файл подкачки. Я днями от монитора
не отходил, на Кордоне бандюков валил, там на Свалку дошел, Беса
встретил, а потом мы все вместе бандюков валили. Вот так и было...

Щоб щось зробити - треба хотіти.

Сообщение отредактировал PRO-GRESSOR - Воскресенье, 26.02.2012, 19:12

quadrathellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Admin
Да были времена, а о Сталкере много говорили потому как в то время было выпущено огромная куча трейлеров и демка, в которой можно было немного побегать на пару локациях, причём демка шла на слабых ПК.
Все, так и думали... Ждали саму игру очень долго, уже и легенды начали сочинять, что разробы пыль демками в глаза пускают, а сами проект давно забросили...
Но вот чудо, у нас на серваке появилась первая пиратская копия этой игры... Те у кого были слабые компы, побежали покупать новые, так как требования от демки значительно отличались...
Первый запуск игры, так же результата не дал... полазив в интернете по форумам узнали про этот злосчастный файл подкачки...
Заработало, первые шаги по игре были что-то с чем-то, казалось что это единственная игра в своём роде, но больше привлекала графика и модели объектов которые мы видим почти каждый день.
А это ржавые автомобили отечественного производства, дома, заборы, ... да и вообще запах родины...

Сюжет игры затягивал, а сложность прохождения прибавляла драйва...

Но опять же, первые версии были сырыми и те кто купил диски, вынуждены были лезть в интернет и качать патчи... После пропатчивания не работали сохранённые игры =)

В завершении своей писанины могу сказать одно...
Эта игра вошла в историю мира игр, так как фанаты Сталкера есть в любой стране, многие уже давно разобрались в движке, натырив при этом модельи...

Огромная куча клонов как начинающих программистов так и продвинутых, причём пишут чёто похожее начиная с 2D движков и заканчивая pro движками в 3D... Но честно говоря это лишь попытки... многие проекты просто заброшены из корня или половины разработки.

Кстати вот тут в новостях пишется о S.T.A.L.K.E.R. 2, так что если это правда, то мы можем быть свидетелями продолжения шедевра...

PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Игродел
Да, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет, но самое плохое GSC закрывается :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

quadrathellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Admin
Quote (PRO-GRESSOR)
Да, S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет, но самое плохое GSC закрывается :( :( :( :( :( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Всё же от самой S.T.A.L.K.E.R. 2 будет зависеть закрываются они или нет, это я точно где то слышал, так что если они пару лимонов срубят, то зачем им закрываться =)

PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:12 | Сообщение # 5
Игродел
А если Сталкер 2 (проект) передадут другой стране, ему капппэццц!!! x x x %) %) %)

quadrathellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:28 | Сообщение # 6
Admin
PRO-GRESSOR, закроются... на место новые появятся, так что не будем оглядываться, а нужно смотреть вперёд и верить в новых не менее талантливых программистов B)

PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Игродел
Вы полностью правы :) :) :)
В нас много талантливых программистов, в том числе и вы, такие классные игры вы делаете!!! :o :o :o

quadrathellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 8
Admin
Честно говоря, я не крутой программер, вот когда воплощу РПГ которую задумал в жизнь и она окажется популярной, тогда может я это почувствую.
Да и мой конёк 2D... так что в этом направлении нужно сделать шедевр, как например вот эта игра UNEPIC, поверить не могу что её написал один человек, но это так...
Талант одним словом и тоже войдёт в историю.

PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:00 | Сообщение # 9
Игродел
Честно говоря делать игры - это мое хобби и удовольствие.
Я когда сделал "Рождество", своими силами, мыслями, нервами, я начал играть. И так приятно играть игру которую
сам создал. Это чувство очень классное. Также я полностью с головы до ног собираюсь сделать свою игру
"S.T.A.L.K.E.R. - 2D", а также постаратся продавать ее, ведь игры созданные на Construct Classic могут продаватся.
Вот в спойлере всё описано :

Этот проект я делаю на полном серйозе.

quadrathellДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Admin
PRO-GRESSOR, ;) я буду наблюдать за твоим творчеством, для платной игры есть тоже какие то правила, так что сделай всё правильно B)

PRO-GRESSORДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Игродел
Я с "Рождеством" и "Виживший" спешил.
Но с "S.T.A.L.K.E.R. - 2D" - спешить не буду, хоть 2 года делать буду, но каждую деталь буду обрабатывать.
Каждую мелочь исправлять, чтоб игра вышла интересная и атмосферная для людей. :)
B)

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Кто-нибудь играл S.T.A.L.E.R. ??? (Флуд о Сталкере)
Страница 1 из 11
Поиск: