Анекдоты - Игростроение и развлечение

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наш опрос

В чём смысл жизни человека ?
Всего ответов: 71

Случайное фото

Статистика

Поддержите наш проект

WebMoney:
R309699065243
U292079291240
Z373355457648

Счётчики

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Анекдоты - Игростроение и развлечение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]

WWW Site Forum
Страница 1 из 212»
Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Анекдоты
Анекдоты
KostiaДата: Вторник, 11.12.2007, 05:00 | Сообщение # 1
Программист
Статус: Offline
Над этим анекдотом смеются все кому я его рассказываю!

Я водка - со мной на праздник четко!
Я салат - вашим лицам рад!
Я самогон - иду на обгон!
Я горилка - мозгов дурилка!
А я гашиш... я слова забыл...
ЛАПАТА!!! biggrin

Сообщение отредактировал Kostia - Вторник, 11.12.2007, 05:01

quadrathellДата: Вторник, 11.12.2007, 05:30 | Сообщение # 2
Admin
Блондинка ограбила банк.
Выходя из банка, она приставила пистолет к собственному виску и кричит:
- Не стреляйте! У меня заложник!

Маленький мальчик приходит из десткого сада весь исцарапаный. Папа спрашивает:
- В чём дело?
- Да хороводы вокруг ёлки водили.
- Ну и что?
- Ёлка большая, а детей мало!

KostiaДата: Вторник, 11.12.2007, 06:51 | Сообщение # 3
Программист
Говорите помедленнее, я - натуральная блондинка!

Добавлено (11.12.2007, 06:41)
---------------------------------------------
Если мальчик не кричит, не играет в мячик, Вы не трогайте его - Это мертвый мальчик.

Добавлено (11.12.2007, 06:49)
Ты в туалете? Помочи заодно и тряпку.

Добавлено (11.12.2007, 06:51)
- Мама, я хочу в туалет!
- А ты уроки сделал?

quadrathellДата: Четверг, 27.12.2007, 09:56 | Сообщение # 4
Admin
В автобусе едет наpкоман. Заходит стаpушка и пpосит его пеpедать пpобить талончик. У компостеpа стоит моpяк. Hаpкаш ему:
- Солдат, пpобей талончик.
- Я не солдат, я - матpос.
Hаpкаш с шиpоко pаскpытыми от удивления глазами, повоpачиваясь к бабке:
- Бабка! Пpиколись - мы в подводной лодке!

quadrathellДата: Четверг, 03.01.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Admin
В Чехии, как и в других странах мира, большинство людей любят посмеяться над анекдотами, и в рубрике "Чешский юмор" Вашему вниманию будут представлены некоторые чешские анекдоты на тему "Чех, американец и русский". И если вы встретите среди них знакомые ситуации, где участвовали достойные представители совсем других наций, это нормально: в каждом народе собраны все человеческие качества.

В тюрьме
Осудили чеха, русского и американца на год тюрьмы. Перед тем, как закрыть двери камер, каждому дали возможность высказать последнее желание. Русский попросил бутылку водки, из которой бы никогда не убывало. Американец - корзину гамбургеров, которые бы никогда не заканчивались. А чех - ящик сигарет "Мальборо", и чтоб тоже всегда полон был. Дали им, чего пожелали, и на год двери закрыли. Через год открывают. Русский вываливается, спился до потери сознания. Американец выбегает, кричит: "Видеть не могу больше эти гамбургеры!". Заходят в камеру к чеху. Тот сидит, полон рот сигарет, вся камера в сигаретах, и просит: "Огонька ни у кого не найдется?"

У людоедов
Самолет, в котором летят Клинтон, Ельцин и Гавел, терпит крушение. Падает в джунгли, где их берут в плен людоеды. Вождь спрашивает Клинтона: "Ты кто такой?"
"Я президент великой страны, что мне мои люди скажут, то я и делаю"
"И как называется твоя страна?"
"Америка!"
"Не знаю такой, на жаркое его!"
Спрашивают у Ельцина: "А ты кто таков?"
"Я президент великой державы, что скажу моим людям, то они и делают"
"Как называется?"
"Россия"
"Тоже не знаю, на гуляш его!"
Тот же вопрос к Гавелу.
"Я президент такой ма-аленькой страны, Чехия называется, и что другие страны скажут, то мы и делаем"
"Про Чехию, кажется, что-то слышал. Тебе жаркого или гуляша?"

Казнь
Чех, русский и американец попались на торговле наркотиками где-то в Азии. Приговорили их к смертной казни. Первый - американец. Ему объявляют: "Так как мы тоже цивилизованная страна, то можешь себе сам выбрать: электрический стул, расстрел или виселицу." Ясное дело, американец выбирает электрический стул. Усаживают его, включают ток, не работает! По законам страны должны его отпустить. Пока его выводят, он успевает шепнуть чеху, в чем дело. Тот тоже выбирает электрический стул, тот же результат. Выходит, на радостях взыграли братские славянские чувства, шепчет русскому, что электричества нет. Русский входит и говорит: "Ну, если у вас электричества нет, то тогда лучше расстреляйте"

Война
Русский, американец и чех спорят, кто из них победит в Третьей мировой войне:
Русский: "У нас авианосцы, тысячи танков, мы вас всех победим!"
Американец: "А у нас уйма подводных лодок и ядерных ракет. Мы непобедимы!"
Чех: "А у нас, знаете, сколько воров! Все у вас выкрадут".

Конец света
Надоело Богу безобразие, что люди на земле творят, и решил он устроить конец света. Вызывает к себе Клинтона, Ельцина, Гавела, объявляет им о своем решении и дает людям неделю на подготовку. Возвращаются президенты каждый в свою страну, собирают народ.
Клинтон: "У меня для вас две новости - хорошая и плохая. Первая, это то, что Бог, действительно, есть! Плохая - то, что через неделю настанет конец света"
Ельцин: "У меня две новости. Обе плохие. Первая, Бог, оказывается, на самом деле есть. Вторая, через неделю будет конец света"
Гавел: "У меня к вам две новости. Обе хорошие. Бог вызывал к себе трех президентов, в том числе и меня, президента такой маленькой страны. Вторая - через неделю конец света, и после нас уже никто не сможет стать олимпийским чемпионом по хоккею"

На острове
Кораблекрушение. На остров удалось выплыть только американцу, русскому и чеху. Но радости мало, попали в руки людоедов. Вождь объявляет, что решил сделать гостям приятный сюрприз: все будут казнены при помощи самого современного оборудования. Открывается занавес, за ним ржавая гильотина. Американца ведут первого, вставляют головой в отверстие, но за сантиметр до шеи нож заедает, и он остается жив. Вождь выносит приговор: боги даруют жизнь этому человеку. Американца отпускают и выполняют три его желания: предоставляют лодку, пару гребцов и корзину жемчуга. Вторым идет чех. Та же история. Спрашивают, каковы его три желания. "Во-первых, лодку, во-вторых, шесть гребцов. А в-третьих, у вас случайно ключа на десять не найдется? Я бы вам ту гильотинку исправил"

Метание молота
Чемпионат мира по атлетике. В программе метание молота. Подходит русский, берет молот, размахивается, метает на 120 метров. Мировой рекорд! Журналисты к нему:
"В чем причина такого успеха?"
"Спасибо партии и родине, что дали мне возможность так хорошо подготовиться к соревнованиям"
Следующий американец. Метает молот на 140 метров. "Я благодарен своему тренеру, и очень много тренировался"
Очередь чеха. Шансов никаких. На него никто уже и внимания не обращает. Бросок, молот улетает за 250 метров от стадиона! Налетают журналисты, как да что?
"Так это молот был. А серп я бы забросил так, что вы бы его вообще не нашли"

Три желания
Оказались американец, чех и русский на необитаемом острове. Много времени прошло, несчастье их сблизило, сдружились. Видя такое, Бог над ними сжалился и послал ангела, чтобы исполнить три желания каждого. Американец пожелал бутылку виски, выпил ее, заказал чемодан долларов и немедленно отправился домой. Чех попросил бутылку родного картофельного рома, чемодан денег и был таков. Русский не спеша выпивает бутылку водки, требует вторую. "И этих двух назад верните для компании, хорошие ребята".

В самолете
Самолет, в котором летят американец, шотландец, чех и русский, внезапно начинает падать. Шотландец предлагает: "Давайте договоримся, что тот, кто останется в живых, даст погибшим по 200 фунтов на дорогу к небесам и для благодарности Богу" Все согласились. Самолет падает, кроме шотландца все живы. На его похороны американец и русский кладут в гроб по 200 фунтов, как договаривались. Чех подходит, выписывает чек на 600 фунтов, кладет в гроб и забирает сдачу 400 фунтов.

Роботы
Повстречались три робота - американский, чешский и русский.
Чешский говорит: "Мало мяса"
Американский: "Что такое "мало"?"
Русский: "Что такое "мясо"?"

На небесах
Встречаются на небесах немец, американец и русский, и рассказывают друг другу, как кто погиб.
Немец: "На день рождения подарили мне машину, я разогнался, чтобы ее испытать, а в поворот не вписался"
Американец: "А мне подарили самолет, я во время полета врезался в скалу"
Русский: "У меня примерно то же - брату подарили велосипед, так я потому с голоду и помер"

Замороженные
Русского и американца заморозили на 100 лет. После разморозки первым делом пошли купить газеты. Русский читает заголовок на первой странице, радуется: "В Соединенных Штатах уже пятый раз на выборах победили коммунисты". С гордостью подает газету американцу, читай, мол. Тот читает, потом молча возвращает. На развороте заголовок "Снова напряженность на китайско-польской границе"

quadrathellДата: Вторник, 21.10.2008, 01:41 | Сообщение # 6
Admin
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.

quadrathellДата: Суббота, 10.01.2009, 15:26 | Сообщение # 7
Admin
Стук в дверь ***
- кто там ?
Дед Мороз !
- А не врёшь ?
Да век воли не видать !

:D

KostiaДата: Суббота, 21.02.2009, 07:57 | Сообщение # 8
Программист
Был в военкомате, мед комиссию проходили, и на ум пришел такой анекдот.

Врач: Встаньте раком и раздвиньте ягодицы!
Призывник: Хорошо.
Врач: Куришь?
Призывник: А что? Пахнет?

Сообщение отредактировал Kostia - Суббота, 21.02.2009, 07:58

quadrathellДата: Среда, 15.07.2009, 04:26 | Сообщение # 9
Admin
анекдоты от братьев Винчестеров

:D

— Я же просил вас прислать мне пару нормальных парней.
— Ну, я и прислал вам паранормальных парней.

Просыпается Дин просыпается в номере мотеля, понимает, что ничего не помнит. Тем временем, из ванны выползает Сэм с помятой физиономией.
Дин: Здорово! А чего это у тебя такое лицо опухшее?
Сэм: А это мы вчера всю ночь со злом боролись...
Дин: Победили?
Сэм: Нет, осталось, будешь

?..
Приходит Дин из бара в мотель, под глазом фингал. Сэм подлетает:
- Кто это тебя?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Гады Увидишь, опознать сможешь?
- А чего сразу я? Пусть их теперь родственники опознают.

Джо Сэму (по секрету):
- Мне приснился сон, что я и ты занимаемся любовью, прямо на кладбище.
Сэм:
- Да? Фантастика. Подумать только – мы занимаемся любовью.

Девушка Дину:
- Я тебя люблю. Ты меня тоже?
- И тебя тоже.

Взяли как-то братья на охоту Джо. В лес. Она заблудилась. Орет:
- Сэм! Дин! Где вы?..
Нет ответа.
- Кто-нибудь! Ау...
Чувствует, кто-то ее за плечо трогает. Поворачивается, а там Вендиго стоит, и говорит ей человеческим голосом:
- Чо спать не даешь?
- А… Да заблудилась я.
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит.
- Hу, я услышал, легче стало?
Продолжение истории.
Джо ведет братьев по лесу.
- Сейчас будет большая куча дерьма.
Идут дальше и точно – куча дерьма. Джо, гордо указывая на эту кучу:
- Вот! Это именно то место, где я впервые встретила Вендиго.

Сэм часто звонит отцу, но никто не отвечает. Внезапно во время очередного звонка на том конце поднимают трубку.
Сэм дрожащим голосом:
- Алло?!
- Алло!
- Здравствуй!
- Здравствуй.
- Как ты?
- Отлично!
- Ой, кажется, я номером ошибся…

Звонок. Сэм поднимает трубку.
- Сэм Винчестер? Ваш брат пытался изнасиловать девушку.
- Пытался или изнасиловал?
- Пытался.
- Значит это не мой брат.

Дин:
- Сэм, я вчера пристрелил двух черных псов...
- Они были очень агрессивные?
- Они-то нет, а вот их хозяин!..

Сидит Дин в баре. К нему подсаживается девушка и долго пытается привлечь его внимание. Без толку. В конце концов, сама решила заговорить:
- Вы недавно у нас в городе?
Дин:
- Знаешь, красавица, ну просто не хочется…

Дин жалуется Сэму:
- Трудно стало с хорошей девушкой познакомиться.
- А чего так? Разговор разучился заводить?
- Да, разговор-то завожу. Вот недавно: подсел, заговорил, а она как вскачет, как закричит: "Пошел вон! Это женский туалет".

«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры выглядывая из окон.

Просыпается Дин после попойки. Голова трещит.
Дотягивает до ванной. Ополаскивает лицо холодной водой и тупо и напряженно пялится в зеркало.
В ванную заглядывает Сэм:
- Опять вчера напился?.. Что молчишь, Дин?
- О! Точно! ДИН!!!

- Дин, что тебя больше всего раздражает?
- Ток. От него меня всего просто трясет.

Едут братья на Импале. Сэму плохо (ну, видимо, от осознания своей полудемонической сверхъестественной природы).
Сэм:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Дин остановился. Сэм идет в лес. Вдруг оттуда жуткий крик:
- Ааа!!! Дин! Все! Настали последние дни! Я, кажется, породил какое-то адское существо!
Дин подбегает.
Сэм (весь нервный, на грани срыва):
- Смотри. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки, шевелится...
Дин внимательно так приглядывается:
- Идиот! Ты на лягушку насрал!.. в номере мотеля, понимает, что ничего не помнит. Тем временем, из ванны выползает Сэм с помятой физиономией.
Дин: Здорово! А чего это у тебя такое лицо опухшее?
Сэм: А это мы вчера всю ночь со злом боролись...
Дин: Победили?
Сэм: Нет, осталось, будешь?..

Приходит Дин из бара в мотель, под глазом фингал. Сэм подлетает:
- Кто это тебя?
- Да трое напали, хотели часы отобрать.
- Гады Увидишь, опознать сможешь?
- А чего сразу я? Пусть их теперь родственники опознают.

Джо Сэму (по секрету):
- Мне приснился сон, что я и ты занимаемся любовью, прямо на кладбище.
Сэм:
- Да? Фантастика. Подумать только – мы занимаемся любовью.

Девушка Дину:
- Я тебя люблю. Ты меня тоже?
- И тебя тоже.

Взяли как-то братья на охоту Джо. В лес. Она заблудилась. Орет:
- Сэм! Дин! Где вы?..
Нет ответа.
- Кто-нибудь! Ау...
Чувствует, кто-то ее за плечо трогает. Поворачивается, а там Вендиго стоит, и говорит ей человеческим голосом:
- Чо спать не даешь?
- А… Да заблудилась я.
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит.
- Hу, я услышал, легче стало?
Продолжение истории.
Джо ведет братьев по лесу.
- Сейчас будет большая куча дерьма.
Идут дальше и точно – куча дерьма. Джо, гордо указывая на эту кучу:
- Вот! Это именно то место, где я впервые встретила Вендиго.

Сэм часто звонит отцу, но никто не отвечает. Внезапно во время очередного звонка на том конце поднимают трубку.
Сэм дрожащим голосом:
- Алло?!
- Алло!
- Здравствуй!
- Здравствуй.
- Как ты?
- Отлично!
- Ой, кажется, я номером ошибся…

Звонок. Сэм поднимает трубку.
- Сэм Винчестер? Ваш брат пытался изнасиловать девушку.
- Пытался или изнасиловал?
- Пытался.
- Значит это не мой брат.

Дин:
- Сэм, я вчера пристрелил двух черных псов...
- Они были очень агрессивные?
- Они-то нет, а вот их хозяин!..

Сидит Дин в баре. К нему подсаживается девушка и долго пытается привлечь его внимание. Без толку. В конце концов, сама решила заговорить:
- Вы недавно у нас в городе?
Дин:
- Знаешь, красавица, ну просто не хочется…

Дин жалуется Сэму:
- Трудно стало с хорошей девушкой познакомиться.
- А чего так? Разговор разучился заводить?
- Да, разговор-то завожу. Вот недавно: подсел, заговорил, а она как вскачет, как закричит: "Пошел вон! Это женский туалет".

«Гнездо», - подумали Винчестеры, подходя к дому.
«Обед», - подумали вампиры выглядывая из окон.

Просыпается Дин после попойки. Голова трещит.
Дотягивает до ванной. Ополаскивает лицо холодной водой и тупо и напряженно пялится в зеркало.
В ванную заглядывает Сэм:
- Опять вчера напился?.. Что молчишь, Дин?
- О! Точно! ДИН!!!

- Дин, что тебя больше всего раздражает?
- Ток. От него меня всего просто трясет.

Едут братья на Импале. Сэму плохо (ну, видимо, от осознания своей полудемонической сверхъестественной природы).
Сэм:
- Останови у леса, что-то живот схватило.
Дин остановился. Сэм идет в лес. Вдруг оттуда жуткий крик:
- Ааа!!! Дин! Все! Настали последние дни! Я, кажется, породил какое-то адское существо!
Дин подбегает.
Сэм (весь нервный, на грани срыва):
- Смотри. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки, шевелится...
Дин внимательно так приглядывается:
- Идиот! Ты на лягушку насрал!..

Идут братья Винчестеры по улице, а навстречу им симпатичная девушка с бульдогом. Сэм останавливается и одергивает Дина за куртку.
Девушка:
- Не бойтесь, мой мальчик кастрированный.
Сэм:
- А мой нет.

- Дин, я тут как-то ночью живую девушку с вампиром перепутал. Она так орала и упиралась, когда я пытался ей голову отрубить.
- Да это еще что, Сэмми, я вот как-то ночью вампира с девушкой перепутал. Ты бы видел, как он орал и упирался.

Идут братья Винчестеры по ночному городу. Вдруг грохот, рычание, крики: «Помогите, убивают!»
Помогли. Убили.

Гордон заходит в бар охотников:
- Где тут Сэм Винчестер?
Хозяйка:
- Сожалею, его здесь нет.
- Как нет? Я его минуту назад в окне видел!
- Он тебя тоже...

Дин у психиатра. Психиатр рисует круг:
- Дин, что вы видите на этом рисунке?
- Ловушка для демона. Внутри там еще есть символы древние. Вызываешь демона, запираешь там и мочишь.
Психиатр удивлен. Рисует квадрат:
- Дин, а здесь что вы видите?
- Старый заброшенный дом. Гнездо вампиров. Берешь кровь мертвеца, мачете поострее и вперед – мочить гадов.
Психиатр в шоке. Рисует треугольник.
- А здесь нарисовано?
- Древний магический символ смерти. – Внимательно смотрит на психиатра, достает пистолет и наставляет на него.
– Странные вопросы задаешь, Док. И я тебя раскусил, нечисть поганая.

Гордон, Сэм и Дин пытаются выявить демона среди группы людей.
Гордон:
- Видите среди тех троих в углу одного в костюме?
- Они все в костюмах.
- Да вон, с кейсом в руке.
- Гордон, да они все с кейсами!
Гордон со злостью выхватывает пистолет. Два выстрела.
- Видите того, кто остался жив?
- Ну?
- Кажется, он демон.

Хозяева дома, над которым работают братья обращается к Сэму.
- Почему ваш брат разобрался с призраком в доме соседей за один день, а в нашем возится уже неделю?
- Все просто. Дочери ваших соседей – три года, а вашей – уже восемнадцать лет.

Вендиго ловит Дина. Связывает его. Принимается за еду.
Дин орет и пытается вырваться. Вендиго зажимает ему рот и человеческим голосом говорит:
«Когда я ем – ты глух и нем!».

В баре охотников:
- Дин, а правда, что на последней охоте тебя укусила вампирша?
- Правда.
- А куда?
- А вот это уже неправда.

Гордон «взял» гнездо вампиров. Ходит там с мачете:
- Сколько будет дважды два?
- Не знаю.
Вжик:
- Не люблю тупых вампиров!
Идет дальше:
- Пошел к черту!
Вжик:
- Не люблю наглых вампиров!
Идет дальше:
- Четыре.
Вжик:
- Не люблю умников! Сколько будет дважды два?
- А сколько надо?
Вжик:
- Не люблю подхалимов! Сколько будет дважды два?
Чавк:
- Не люблю охотников!

Возвращается Дин к утру в номер мотеля. А там Сэм лежит в постели с тремя девушками.
Вот, собственно, и весь анекдот.

- Дин, а у вас когда-нибудь было хобби?
- Да, даже два - охота и женщины.
- И на кого вы охотились?
- Ну. В основном, на женщин!

Заходит Сэм в бар и видит Джо плачет.
- Скажи, кто тебя обидел – я его по стене размажу.
- Это Гордон – он меня избил!
- А-а-а… Э-э-э… Ну-у Гордон зря бить не будет.

Дин звонит Сэму:
- Я сейчас на охоте. У нее и заночую...

Темное время суток. Вдоль забора кладбища идет женщина. Вдруг к ней подбегают два молодых парня с оружием и орут:
- Становись быстро на четвереньки!
Женщина, обреченно кивает и становится на колени:
- Может, хотя бы колготки снять?
- Зачем!? Мы и так перелезем!

Поспорили Сэм, Дин и Гордон, кто из них самый быстрый охотник. Задание – притащить из леса Вендиго.
Сэм сутки упорно изучал лес и пришел к выводу, что в этом лесу Вендиго нет.
Дин после четырех часов охоты спалил весь лес, а вместе с ним и Вендиго, видимо.
Гордон уже через 15 минут охоты выходит из леса и тащит за собой связанного лесника, а тот орет: «Я – вендиго, Я - вендиго!»

Едут братья на Импале, смотрят, стоит Гордон голосует. Они, не останавливаясь, проезжают мимо.
Через некоторое время смотрят, опять стоит Гордон. Опять проезжают мимо.
"Издеваются", - подумал Гордон.
"Кольцевая", - решили Винчестеры.

Самоубился Макс Миллер. Предстал перед Страшным Судом.
Грозный Глас: Это ты, Макс Миллер, пытался убить свою мачеху?
Макс (жалобно): Я...
- Ты убил своего родного дядю??
Макс(хлюпая носом): Я...
- Ты зверски убил своего отца?
Макс (подавляя рыдания): Я...
- Так кто же ты после этого?
Макс (навзрыд): Сиротиииинушка!!!

Джон Винчестер с сыновьями на охоте. Ружье с серебряными пулями - только одно. Охотятся на вервульфа. Залегли в засаде. Первым ружье доверили Дину.
Появляется девица-вервульф.
Дин вскидывает ружье, но в последнюю секунду задумывается: "Хорошенькая какая... Попка, грудь... Может, она не вервульф? Или вервульф? Или все-таки нет?"
Пока думал - девица растворилась в лесной чаще.
Следующим ружье взял Сэм. Опять появляется девушка, Сэм вскидывает ружье... "Стоп. Она - вервульф. И я знаю, что она вервульф. Проблема в том, осознает ли она себя вервульфом? И если нет, то этично ли..."
Пока думал - девушка исчезла.
Ружье берет Джон. Из чащи кто-то появляется, он вскидывает ружье, гремит выстрел...
Джон: Так, Дин, а теперь пойди и глянь: вервульф это был или не вервульф...

Сэм: Нужно вызвать сантехника!
Дин: Ага, сейчас нарисуем пентаграмму, расставим свечи и начнем вызывать...

Сэм копается в компьютере жертвы «ангела».
- Дин, смотри. Тут письма тринадцатилетней девочки. А здесь еще детская порнография. Я был прав – ангел карает только подонков и извращенцев.
- Сэм, кажется, мне пора отсюда сваливать!

Дин: Хелен! Я твою Джо того...
Хелен: Так женись!
Дин: Да нет же, я ее Импалой того...

Детство Гордона:
- Горди, что ты плачешь?
- Папа всех котят утопил...
- Ну ладно, это конечно плохо, но ты не расстраивайся...
- Да, всех сам утопил, мне ни одного утопить не дал...

Звонок. Женский голос:
- Алло. Дин? Это ты, любимый?
- Да, это я. А кто говорит?

- Вы слыхали? Гордон схватил и замучил до смерти Сэма Винчестера!
- Да! Слышно было очень хорошо!

PRO-GRESSORДата: Вторник, 03.04.2012, 16:21 | Сообщение # 10
Игродел
Едет крутик на "600 мерсе" и вдруг, в него колесо спускает...
Крутик выходит из машины, открывает багажник, достает колесо и идет менять.
Едет украинец на "Запорожце"... притормозил и говорит крутику:
- Що робиш ?
Крутик ему:
- Не видишь колесо снимаю...
А украинец берет большой булыжник и бросает в окно "600 мерса".
- Ти чо, сдурел?! Что ты наделал?!
- Ти колесо знімаєш, а я собі магнітофончика візьму!!! :D :D :D :D :D :D :D :D

Щоб щось зробити - треба хотіти.

Сообщение отредактировал PRO-GRESSOR - Вторник, 03.04.2012, 16:23

quadrathellДата: Вторник, 03.04.2012, 16:25 | Сообщение # 11
Admin
:D :o :D :o

quadrathellДата: Пятница, 06.04.2012, 23:25 | Сообщение # 12
Admin
КАК ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ (инструкция)

1. следует навести оба глаза на монитор
2. слегка их выпучить
3. с помощью фокусировки навести глаза на резкость
4. не стоит слишком часто моргать - это сказывается на качестве изображения
5. после чего можно производить акт восприятия кинофильма
6. для удобства добавлю - глаза, это такие две штучки на голове, через которые обычно бывает видно

приятного просмотра!

PRO-GRESSORДата: Суббота, 07.04.2012, 14:56 | Сообщение # 13
Игродел
Блин... так ржал... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o 0:) 0:) 0:) 0:) 0:)

Щоб щось зробити - треба хотіти.

quadrathellДата: Вторник, 03.07.2012, 00:12 | Сообщение # 14
Admin
Приходит ангел к праведнику и говорит - чего желаешь? Денег много, разум великий, иль любовь до скончания дней? Праведник человеком был рассудительным, и попросил у ангела мудрости великой. Тот дал ему мудрости, а человек подумал про себя - глупым я был, надо было деньги брать!

quadrathellДата: Среда, 04.07.2012, 01:54 | Сообщение # 15
Admin

AndrewJasonДата: Среда, 31.10.2012, 00:43 | Сообщение # 16
Игродел
Приходит Джейсон Вурхис к своей маме и говорит:
- Сварил кофе в турке, в еще живом...

quadrathellДата: Среда, 31.10.2012, 19:47 | Сообщение # 17
Admin
Как узнать кто как держит руку обнимая девушку и как держите руку вы.

AndrewJasonДата: Четверг, 01.11.2012, 10:59 | Сообщение # 18
Игродел
В Японии создали робота, который ловит преступников.
В Японии он поймал 30 преступников за 15 минут.

В Англии он поймал 15 преступников за 15 минут.

В Украине за 15 минут украли самого робота :D

quadrathellДата: Пятница, 28.12.2012, 05:09 | Сообщение # 19
Admin
Компьютер позволяет решать все те проблемы, которые до его изобретения не существовали.

quadrathellДата: Пятница, 04.01.2013, 18:27 | Сообщение # 20
Admin

Игростроение и развлечение » Свободное общение » Флудилка » Анекдоты
Страница 1 из 212»
Поиск: